Flats para locação em Itaim Bibi e Vila Nova Conceição, São Paulo - SP - 44 página | Flat & Flats

Flats para locação em Itaim Bibi e Vila Nova Conceição, São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Flat para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Flats - VILA NOVA CONCEIÇÃO

RESIDENCIAL URBANO DUPLEX

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 21.659,46
CONDOMÍNIO R$ 3.510,92
IPTU R$ 829,62
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 26.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
90m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Flats - VILA NOVA CONCEIÇÃO

VILA NOVA LUXURY HOME DESIGN

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 12.000,00
CONDOMÍNIO R$ 1.300,00
IPTU R$ 600,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 13.900,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
72m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Duplex para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Flats - VILA NOVA CONCEIÇÃO

RESIDENCIAL URBANO DUPLEX

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 21.659,46
CONDOMÍNIO R$ 3.510,92
IPTU R$ 829,62
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 26.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
90m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Flats - VILA NOVA CONCEIÇÃO

UPSCALE

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 20.181,00
CONDOMÍNIO R$ 3.820,00
IPTU R$ 1.599,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 25.600,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
157m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Flat para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Flats - VILA NOVA CONCEIÇÃO

DIOGO HOME

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.200,00
CONDOMÍNIO R$ 2.400,00
IPTU R$ 400,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 7.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
47m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Flats - VILA NOVA CONCEIÇÃO

RESIDENCIAL CARLA PAOLA

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 15.563,00
CONDOMÍNIO R$ 4.100,00
IPTU R$ 2.479,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 22.142,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
262m² AU
4 Dorm(s)
2 Suite(s)
3 Vaga(s)