Flats para locação em Itaim Bibi e Vila Nova Conceição, São Paulo - SP - 37 página | Flat & Flats

Flats para locação em Itaim Bibi e Vila Nova Conceição, São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Flat para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Flats - VILA NOVA CONCEIÇÃO

DIOGO HOME

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 6.342,00
CONDOMÍNIO R$ 2.200,00
IPTU R$ 458,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 9.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
48m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Flats - VILA NOVA CONCEIÇÃO

RESIDENCIAL HORIZONTE JK HOME OFFICE

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 10.623,00
CONDOMÍNIO R$ 701,00
IPTU R$ 176,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 11.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
54m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Flats - VILA NOVA CONCEIÇÃO

RESIDENCIAL HORIZONTE JK HOME OFFICE

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 8.100,00
CONDOMÍNIO R$ 3.500,00
IPTU R$ 400,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 12.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
54m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Flats - VILA NOVA CONCEIÇÃO

RESIDENCIAL D'ORU VILA NOVA CONCEIÇÃO

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.920,00
CONDOMÍNIO R$ 1.430,00
IPTU R$ 150,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
26m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Flat para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Flats - VILA NOVA CONCEIÇÃO

CONTEMPORÂNEO

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.000,00
CONDOMÍNIO R$ 2.300,00
IPTU R$ 200,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Flats - VILA NOVA CONCEIÇÃO

RESIDENCIAL VILA NOVA CONCEPT

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.517,00
CONDOMÍNIO R$ 750,00
IPTU R$ 233,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
34m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)