Flats para locação em Itaim Bibi e Vila Nova Conceição, São Paulo - SP - 29 página | Flat & Flats

Flats para locação em Itaim Bibi e Vila Nova Conceição, São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Flat para Locação - ITAIM BIBI

Flats - ITAIM BIBI

STUDIO OLIVEIRA DIAS

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.970,00
CONDOMÍNIO R$ 1.390,00
IPTU R$ 320,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.680,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
44m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - ITAIM BIBI

Flats - ITAIM BIBI

Studio Nex One Itaim

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.009,00
CONDOMÍNIO R$ 490,00
IPTU R$ 1,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
27m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Flat para Locação - ITAIM BIBI

Flats - ITAIM BIBI

NEW CITI

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.643,00
CONDOMÍNIO R$ 1.145,00
IPTU R$ 212,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
31m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - ITAIM BIBI

Flats - ITAIM BIBI

GEORGE V ITAIM

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 8.000,00
CONDOMÍNIO R$ 4.300,00
IPTU R$ 500,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 12.800,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
60m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - ITAIM BIBI

Flats - ITAIM BIBI

ADDRESS

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.020,00
CONDOMÍNIO R$ 2.298,00
IPTU R$ 682,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - ITAIM BIBI

Flats - ITAIM BIBI

NEW LIFE ITAIM

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.000,00
CONDOMÍNIO R$ 1.500,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.800,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)