Flats para locação em Itaim Bibi e Vila Nova Conceição, São Paulo - SP - 23 página | Flat & Flats

Flats para locação em Itaim Bibi e Vila Nova Conceição, São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Flat para Locação - ITAIM BIBI

Flats - ITAIM BIBI

RADISSON BLU FARIA LIMA

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.700,00
CONDOMÍNIO R$ 2.200,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 7.200,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
30m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Studio para Locação - ITAIM BIBI

Flats - ITAIM BIBI

RESIDENCIAL HORIZONTE JK HOME OFFICE

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 8.322,00
CONDOMÍNIO R$ 1.319,00
IPTU R$ 359,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 10.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
54m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - ITAIM BIBI

Flats - ITAIM BIBI

NEW LIFE ITAIM

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.216,00
CONDOMÍNIO R$ 1.995,00
IPTU R$ 289,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 7.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
41m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - ITAIM BIBI

Flats - ITAIM BIBI

GEORGE V ITAIM

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 6.800,00
CONDOMÍNIO R$ 3.600,00
IPTU R$ 400,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 10.800,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
60m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - ITAIM BIBI

Flats - ITAIM BIBI

GOLDEN TOWER

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 6.800,00
CONDOMÍNIO R$ 1.200,00
IPTU R$ 500,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
48m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - ITAIM BIBI

Flats - ITAIM BIBI

NEW CITI

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.600,00
CONDOMÍNIO R$ 1.550,00
IPTU R$ 350,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
32m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)