Flats para locação em Itaim Bibi e Vila Nova Conceição, São Paulo - SP - 11 página | Flat & Flats

Flats para locação em Itaim Bibi e Vila Nova Conceição, São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Flat para Locação - ITAIM BIBI

Flats - ITAIM BIBI

ROYAL VICTORIA PLACE

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 15.272,00
CONDOMÍNIO R$ 3.720,00
IPTU R$ 1.008,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 20.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
68m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Flat para Locação - ITAIM BIBI

Flats - ITAIM BIBI

BLUE TREE FARIA LIMA

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.700,00
CONDOMÍNIO R$ 1.500,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
29m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - ITAIM BIBI

Flats - ITAIM BIBI

GEORGE V ITAIM

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 17.166,00
CONDOMÍNIO R$ 3.800,00
IPTU R$ 1.034,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 22.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
80m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Flat para Locação - ITAIM BIBI

Flats - ITAIM BIBI

RESIDENCIAL MAXHAUS ITAIM

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 22.460,00
CONDOMÍNIO R$ 1.200,00
IPTU R$ 340,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 24.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
70m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Flat para Locação - ITAIM BIBI

Flats - ITAIM BIBI

TIFANY

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.250,00
CONDOMÍNIO R$ 1.800,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.350,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - ITAIM BIBI

Flats - ITAIM BIBI

SAINT JAMES

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.640,00
CONDOMÍNIO R$ 2.000,00
IPTU R$ 460,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.100,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)