Cobertura para locação em São Paulo - SP - 4 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 14.100,00
CONDOMÍNIO R$ 3.200,00
IPTU R$ 700,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 18.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
59m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - JARDINS

Apartamento - JARDINS

RESIDENCIAL ZAHLE JARDINS

SÃO PAULO-SP | 
JARDINS
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 7.430,00
CONDOMÍNIO R$ 870,00
IPTU R$ 200,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - CENTRO

Apartamento - CENTRO

Residencial Habitat Santa Cecília

SÃO PAULO-SP | 
CENTRO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.499,00
CONDOMÍNIO R$ 500,00
IPTU R$ 1,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
33m² AU

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 13.500,00
CONDOMÍNIO R$ 1.500,00
IPTU R$ 500,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 15.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
88m² AU
2 Dorm(s)
2 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA MARIANA

Apartamento - VILA MARIANA

Residencial Solar dos Palmares

SÃO PAULO-SP | 
VILA MARIANA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 12.000,00
CONDOMÍNIO R$ 3.392,00
IPTU R$ 1.847,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 17.239,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
222m² AU
3 Dorm(s)
2 Suite(s)
4 Vaga(s)
Apartamento para Locação - PINHEIROS

Apartamento - PINHEIROS

Residencial Meet Sp Home

SÃO PAULO-SP | 
PINHEIROS
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.120,00
CONDOMÍNIO R$ 700,00
IPTU R$ 180,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
33m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)