Cobertura para locação em São Paulo - SP - 220 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 7.187,00
CONDOMÍNIO R$ 1.600,00
IPTU R$ 213,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 9.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
66m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - VILA OLÍMPIA

Flat - VILA OLÍMPIA

FL RESIDENCE

SÃO PAULO-SP | 
VILA OLÍMPIA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 10.652,00
CONDOMÍNIO R$ 4.358,00
IPTU R$ 365,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 15.375,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
62m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flat - JARDIM PAULISTA

POETA DRUMMOND

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.500,00
CONDOMÍNIO R$ 1.200,00
IPTU R$ 200,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.900,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
26m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - CENTRO

Flat - CENTRO

Studio Universo Augusta

SÃO PAULO-SP | 
CENTRO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.034,00
CONDOMÍNIO R$ 365,00
IPTU R$ 1,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.400,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
22m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flat - JARDIM PAULISTA

Residencial JML747 - Luminus Jardins

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 39.235,00
CONDOMÍNIO R$ 5.900,00
IPTU R$ 495,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 45.630,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
130m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - MOEMA

Flat - MOEMA

MOEMA TOP LIFE

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.441,00
CONDOMÍNIO R$ 1.438,00
IPTU R$ 421,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.300,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
37m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)