Cobertura para locação em São Paulo - SP - 216 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.569,00
CONDOMÍNIO R$ 500,00
IPTU R$ 100,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.169,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
25m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Flat para Locação - BELA VISTA

Flat - BELA VISTA

Studio Today Augusta

SÃO PAULO-SP | 
BELA VISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.427,00
CONDOMÍNIO R$ 500,00
IPTU R$ 106,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.033,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
39m² AU
2 Dorm(s)

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.344,00
CONDOMÍNIO R$ 455,00
IPTU R$ 79,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.878,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
27m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Flat para Locação - MOEMA

Flat - MOEMA

Studio Is Moema

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.999,00
CONDOMÍNIO R$ 730,00
IPTU R$ 1,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.730,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
26m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Flat para Locação - PERDIZES

Flat - PERDIZES

Studio VN Turiassu 1473

SÃO PAULO-SP | 
PERDIZES
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.096,00
CONDOMÍNIO R$ 800,00
IPTU R$ 104,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
24m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Flat para Locação - PARAÍSO

Flat - PARAÍSO

ROYAL IBIRAPUERA PARK

SÃO PAULO-SP | 
PARAÍSO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.868,00
CONDOMÍNIO R$ 2.239,00
IPTU R$ 393,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
45m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)