Cobertura para locação em São Paulo - SP - 214 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.500,00
CONDOMÍNIO R$ 2.200,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 7.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
75m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Flat para Locação - MORUMBI

Flat - MORUMBI

EDIFÍCIO MORUMBI RESIDENCE

SÃO PAULO-SP | 
MORUMBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.400,00
CONDOMÍNIO R$ 1.300,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - BROOKLIN

Flat - BROOKLIN

TRANSAMERICA BERRINI

SÃO PAULO-SP | 
BROOKLIN
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.099,00
CONDOMÍNIO R$ 1.400,00
IPTU R$ 1,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
32m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - MOEMA

Flat - MOEMA

SAINT PATRICK

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.100,00
CONDOMÍNIO R$ 1.450,00
IPTU R$ 270,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.820,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Flat para Locação - PERDIZES

Flat - PERDIZES

Studio Cyrela For You Perdizes

SÃO PAULO-SP | 
PERDIZES
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.600,00
CONDOMÍNIO R$ 900,00
IPTU R$ 150,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.650,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
26m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Flat para Locação - JARDIM PAULISTA

Flat - JARDIM PAULISTA

SAINT THOMAS

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.500,00
CONDOMÍNIO R$ 1.800,00
IPTU R$ 200,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
50m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)