Cobertura para locação em São Paulo - SP - 2 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.685,00
CONDOMÍNIO R$ 815,00
IPTU R$ 100,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.600,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - CAMPO BELO

Apartamento - CAMPO BELO

RESIDENCIAL DISENO

SÃO PAULO-SP | 
CAMPO BELO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.346,00
CONDOMÍNIO R$ 528,00
IPTU R$ 126,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
30m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - ITAIM BIBI

Apartamento - ITAIM BIBI

Residencial Saint George

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.582,00
CONDOMÍNIO R$ 1.018,00
IPTU R$ 100,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.700,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
50m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - MOOCA

Apartamento - MOOCA

Spazio Spazio Lume

SÃO PAULO-SP | 
MOOCA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.858,00
CONDOMÍNIO R$ 1.312,00
IPTU R$ 280,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.450,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
47m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Apartamento - VILA NOVA CONCEIÇÃO

VILA NOVA LUXURY HOME DESIGN

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 7.844,00
CONDOMÍNIO R$ 1.160,00
IPTU R$ 496,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 9.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
67m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Apartamento - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Residencial Rio Negro e Mafra

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 7.970,00
CONDOMÍNIO R$ 1.580,00
IPTU R$ 450,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 10.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
96m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)