Cobertura para locação em São Paulo - SP - 11 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 7.502,00
CONDOMÍNIO R$ 1.170,00
IPTU R$ 652,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 9.324,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
71m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - MOEMA

Apartamento - MOEMA

Residencial Village

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 8.503,00
CONDOMÍNIO R$ 2.482,00
IPTU R$ 515,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 11.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
105m² AU
3 Dorm(s)
...
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - PERDIZES

Apartamento - PERDIZES

Studio Sou Perdizes

SÃO PAULO-SP | 
PERDIZES
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.000,00
CONDOMÍNIO R$ 623,00
IPTU R$ 105,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.728,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
25m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - CAMPO BELO

Apartamento - CAMPO BELO

RESIDENCIAL VIAZA 400

SÃO PAULO-SP | 
CAMPO BELO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.319,00
CONDOMÍNIO R$ 580,00
IPTU R$ 1,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.900,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
43m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - SANTA CECÍLIA

Apartamento - SANTA CECÍLIA

RESIDENCIAL HELBOR URBAN RESORT

SÃO PAULO-SP | 
SANTA CECÍLIA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.891,00
CONDOMÍNIO R$ 663,00
IPTU R$ 96,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.650,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
48m² AU
1 Dorm(s)
...
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - JARDINS

Apartamento - JARDINS

CIRAGAN

SÃO PAULO-SP | 
JARDINS
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 15.070,00
CONDOMÍNIO R$ 5.090,00
IPTU R$ 840,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 21.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
127m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)