Flat & Flats | Flat Garden Special - Jardim Paulista, São Paulo (SP) - 1 Quartos, 36m² - Ref: SF72229

Flat em JARDIM PAULISTA. Ref.: SF72229

Ver vídeo Ver fotos

FLAT GARDEN SPECIAL

R. DOUTOR MELO ALVES

JARDIM PAULISTA - São Paulo-SP

FORA DO POOL

LOCAÇÃO R$ 4.310,00

CONDOMÍNIO R$ 2.000,00

IPTU R$ 390,00

36m² AU

1 Suíte(s)

1 Dorm(s)

1 Vaga(s)

VALOR DO PACOTE MENSAL :
R$ 6.700,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU

Compartilhe:

SOBRE O IMÓVEL

(CÓD: 919)

Equipado com piscina com vista panorâmica da cidade, business center e recepção 24 horas, o Astron Garden Special fica a apenas 100 metros da Avenida Paulista, em São Paulo.
O acesso Wi-Fi gratuito está disponível para sua comodidade.
Os apartamentos de 1 quarto possuem área de estar com
TV e sofá-cama,
cozinha americana e
banheiro privativo com chuveiro quente.

O café da manhã servido diariamente inclui uma variedade de frutas frescas, pães e frios com valores simbólicos.
Você pode saborear especialidades regionais e internacionais e uma seleção de bebidas no restaurante e bar do apart-hotel. O conceituado Hospital das Clínicas fica a 5 minutos a pé do apart-hotel. A propriedade fica a 650 metros do Centro de Convenções Rebouças. O Aeroporto Internacional de Congonhas fica a 11 km de distância.

Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia.

A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento.
Não deixe de nos consultar.

Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio.

Só Flats Negócios Imobiliários
Creci 19.926-J

Solicite mais informações

Detalhes da Unidade

Acesso 24 Horas