Flat & Flats | Apartamento Residencial Terraco Paulista - Bela Vista, São Paulo (SP) - 1 Quartos, 35m² - Ref: SF88252

Apartamento em BELA VISTA. Ref.: SF88252

Ver vídeo Ver fotos

APARTAMENTO RESIDENCIAL TERRACO PAULISTA

R. PAIM

BELA VISTA - São Paulo-SP

FORA DO POOL

LOCAÇÃO R$ 3.100,00

CONDOMÍNIO R$ 841,00

IPTU R$ 290,00

35m² AU

1 Suíte(s)

1 Dorm(s)

1 Vaga(s)

VALOR DO PACOTE MENSAL :
R$ 4.231,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU

Compartilhe:

SOBRE O IMÓVEL

COD: 49604

Residencial Terraço Paulista, tem uma ótima localização, Próximo as Avenidas Paulista, Nove de Julho e Vinte e Três de Maio, o bairro Bela Vista .

Próximo ao Centro Histórico da cidade, como o Museu de Arte de São Paulo (MASP) e a Fundação Getúlio Vargas.

Poucos minutos você ainda chega ao Hospital Sírio-Libanês, e ao Theatro Municipal de São Paulo.

A Só Flats é uma empresa especializada em compra e venda de Flats e residenciais dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento.

Não deixe de nos consultar.

Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio.

Só Flats Negócios Imobiliários
Creci 19.926-j

FLAT PARA LOCAçãO - FORA DO POOL

R$ 2.989,00

40m² AU | 2 dorm(s) | 1 suíte(s) | 1 Vaga(s)

Flat em BELA VISTA

FLAT PARA LOCAçãO - FORA DO POOL

R$ 3.034,00

22m² AU | 1 dorm(s) | 1 suíte(s) |

Flat em BELA VISTA

FLAT PARA LOCAçãO - FORA DO POOL