Flats para locação em , São Paulo - SP - 52 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 19.978,00
CONDOMÍNIO R$ 3.480,00
IPTU R$ 1.742,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 25.200,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
163m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
3 Vaga(s)
Apartamento para Locação - PERDIZES

Flats - PERDIZES

Residencial Barão de Monte Alegre

SÃO PAULO-SP | 
PERDIZES
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.500,00
CONDOMÍNIO R$ 1.600,00
IPTU R$ 315,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.415,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
100m² AU
3 Dorm(s)
...
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA OLÍMPIA

Flats - VILA OLÍMPIA

STUDIO VIVA BENX VILA OLIMPIA

SÃO PAULO-SP | 
VILA OLÍMPIA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.730,00
CONDOMÍNIO R$ 450,00
IPTU R$ 120,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.300,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
32m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Flats - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Edifício Scorpius

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.662,00
CONDOMÍNIO R$ 795,00
IPTU R$ 122,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.579,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

Estanconfor Villa Jardins

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 18.607,00
CONDOMÍNIO R$ 2.514,00
IPTU R$ 879,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 22.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
105m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - LIBERDADE

Flats - LIBERDADE

Residencial Helbor Art Paulista

SÃO PAULO-SP | 
LIBERDADE
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 6.000,00
CONDOMÍNIO R$ 790,00
IPTU R$ 310,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 7.100,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
66m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)