Flats para locação em , São Paulo - SP - 51 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 17.501,00
CONDOMÍNIO R$ 3.120,00
IPTU R$ 1.014,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 21.635,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
120m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - BROOKLIN

Flats - BROOKLIN

Residencial Triunfo Campo Belo

SÃO PAULO-SP | 
BROOKLIN
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 16.000,00
CONDOMÍNIO R$ 1.000,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 17.300,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
81m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - CAMPO BELO

Flats - CAMPO BELO

CONDOMINIO SPOTLIGHT CAMPO BELO

SÃO PAULO-SP | 
CAMPO BELO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.500,00
CONDOMÍNIO R$ 1.100,00
IPTU R$ 253,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.853,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
70m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - JARDINS

Flats - JARDINS

Residencial Daniela jardins

SÃO PAULO-SP | 
JARDINS
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 6.269,00
CONDOMÍNIO R$ 1.936,00
IPTU R$ 295,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
85m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - BROOKLIN

Flats - BROOKLIN

RESIDENCIAL GEO BERRINI

SÃO PAULO-SP | 
BROOKLIN
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.130,00
CONDOMÍNIO R$ 1.986,00
IPTU R$ 321,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.437,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
63m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA OLÍMPIA

Flats - VILA OLÍMPIA

Studio Notting Hill

SÃO PAULO-SP | 
VILA OLÍMPIA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.620,00
CONDOMÍNIO R$ 830,00
IPTU R$ 240,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.690,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
34m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)