Flats para locação em , São Paulo - SP - 31 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 8.020,00
CONDOMÍNIO R$ 1.200,00
IPTU R$ 80,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 9.300,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
58m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - PARAÍSO

Flats - PARAÍSO

Residencial Home Paulista

SÃO PAULO-SP | 
PARAÍSO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.224,00
CONDOMÍNIO R$ 1.035,00
IPTU R$ 241,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
38m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA MARIANA

Flats - VILA MARIANA

RESIDENCIAL ENJOY

SÃO PAULO-SP | 
VILA MARIANA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.850,00
CONDOMÍNIO R$ 1.250,00
IPTU R$ 495,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.595,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
54m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Flats - VILA NOVA CONCEIÇÃO

RESIDENCIAL LOOSE IN

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 6.140,00
CONDOMÍNIO R$ 1.500,00
IPTU R$ 360,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
57m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA MADALENA

Flats - VILA MADALENA

Residencial The Collection Madalena

SÃO PAULO-SP | 
VILA MADALENA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.040,00
CONDOMÍNIO R$ 400,00
IPTU R$ 60,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
26m² AU

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.400,00
CONDOMÍNIO R$ 1.350,00
IPTU R$ 107,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.857,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
32m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)