Flats para locação em , São Paulo - SP - 30 página | Flat & Flats

Flats para locação em , São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Apartamento para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

RESIDENCIAL MAISON MARIE

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 36.000,00
CONDOMÍNIO R$ 3.934,00
IPTU R$ 348,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 40.282,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
206m² AU
3 Dorm(s)
3 Suite(s)
4 Vaga(s)
Apartamento para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

Studio Con Le Jardim

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.000,00
CONDOMÍNIO R$ 700,00
IPTU R$ 161,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.861,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
30m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - VILA OLÍMPIA

Flats - VILA OLÍMPIA

PININFARINA

SÃO PAULO-SP | 
VILA OLÍMPIA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 11.700,00
CONDOMÍNIO R$ 3.669,00
IPTU R$ 631,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 16.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
50m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - BROOKLIN

Flats - BROOKLIN

RESIDENCIAL THERA BERRINI

SÃO PAULO-SP | 
BROOKLIN
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 7.470,00
CONDOMÍNIO R$ 1.300,00
IPTU R$ 130,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.900,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
70m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA MADALENA

Flats - VILA MADALENA

Studio Onze 22

SÃO PAULO-SP | 
VILA MADALENA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.500,00
CONDOMÍNIO R$ 500,00
IPTU R$ 250,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.250,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
28m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - CONSOLAÇÃO

Flats - CONSOLAÇÃO

Residencial Centro Avenida

SÃO PAULO-SP | 
CONSOLAÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 8.020,00
CONDOMÍNIO R$ 1.200,00
IPTU R$ 80,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 9.300,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
58m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)