Flats para locação em , São Paulo - SP - 29 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 22.676,00
CONDOMÍNIO R$ 4.938,00
IPTU R$ 386,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 28.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
267m² AU
4 Dorm(s)
2 Suite(s)
4 Vaga(s)
Apartamento para Locação - BELA VISTA

Flats - BELA VISTA

STUDIO HOME BELA CINTRA

SÃO PAULO-SP | 
BELA VISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.000,00
CONDOMÍNIO R$ 1.100,00
IPTU R$ 200,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.300,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
25m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - PINHEIROS

Flats - PINHEIROS

V HOUSE BOUTIQUE RESIDENCE

SÃO PAULO-SP | 
PINHEIROS
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 11.575,00
CONDOMÍNIO R$ 2.665,00
IPTU R$ 260,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 14.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
66m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - BELA VISTA

Flats - BELA VISTA

Residencial Setin Downtown Brigadeiro

SÃO PAULO-SP | 
BELA VISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.499,00
CONDOMÍNIO R$ 564,00
IPTU R$ 237,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.300,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - BELA VISTA

Flats - BELA VISTA

Residencial Setin Downtown Brigadeiro

SÃO PAULO-SP | 
BELA VISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.267,00
CONDOMÍNIO R$ 585,00
IPTU R$ 248,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.100,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - BELA VISTA

Flats - BELA VISTA

Residencial Setin Downtown Brigadeiro

SÃO PAULO-SP | 
BELA VISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.599,00
CONDOMÍNIO R$ 564,00
IPTU R$ 237,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.400,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
42m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)