Flats para locação em , São Paulo - SP - 27 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.654,00
CONDOMÍNIO R$ 6.000,00
IPTU R$ 2.346,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 14.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
220m² AU
4 Dorm(s)
2 Suite(s)
3 Vaga(s)
Apartamento para Locação - PERDIZES

Flats - PERDIZES

RESIDENCIAL RIO VERDE PERDIZES

SÃO PAULO-SP | 
PERDIZES
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 11.500,00
CONDOMÍNIO R$ 3.060,00
IPTU R$ 685,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 15.245,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
234m² AU
3 Dorm(s)
2 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - CONSOLAÇÃO

Flats - CONSOLAÇÃO

Residencial São Paulo

SÃO PAULO-SP | 
CONSOLAÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.343,00
CONDOMÍNIO R$ 81,00
IPTU R$ 76,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
45m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - VILA OLÍMPIA

Flats - VILA OLÍMPIA

Residencial City Star

SÃO PAULO-SP | 
VILA OLÍMPIA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.180,00
CONDOMÍNIO R$ 1.270,00
IPTU R$ 350,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.800,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
60m² AU
2 Dorm(s)
...
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - MORUMBI

Flats - MORUMBI

Residencial Urban Loft

SÃO PAULO-SP | 
MORUMBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.501,00
CONDOMÍNIO R$ 1.430,00
IPTU R$ 309,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.240,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
84m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - CAMPO BELO

Flats - CAMPO BELO

Residencial Ext Campo Belo

SÃO PAULO-SP | 
CAMPO BELO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.200,00
CONDOMÍNIO R$ 700,00
IPTU R$ 30,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.930,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
35m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)