Flats para locação em , São Paulo - SP - 23 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.261,00
CONDOMÍNIO R$ 1.600,00
IPTU R$ 239,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.100,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
30m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - SANTANA

Flats - SANTANA

Residencial Santana Espaço e Vida

SÃO PAULO-SP | 
SANTANA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.006,00
CONDOMÍNIO R$ 1.140,00
IPTU R$ 284,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.430,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
69m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

LE BLANC

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 28.000,00
CONDOMÍNIO R$ 4.328,00
IPTU R$ 177,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 32.505,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
228m² AU
4 Dorm(s)
2 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - BROOKLIN NOVO

Flats - BROOKLIN NOVO

VN Alvaro Rodrigues

SÃO PAULO-SP | 
BROOKLIN NOVO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.050,00
CONDOMÍNIO R$ 800,00
IPTU R$ 350,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.200,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
35m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Flats - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Residencial Forma Itaim

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 13.800,00
CONDOMÍNIO R$ 1.700,00
IPTU R$ 200,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 15.700,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
45m² AU
1 Dorm(s)
...
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - JARDINS

Flats - JARDINS

RESIDENCIAL HELBOR TREND JARDINS

SÃO PAULO-SP | 
JARDINS
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 7.564,00
CONDOMÍNIO R$ 724,00
IPTU R$ 362,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.650,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
65m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)