Flats para locação em , São Paulo - SP - 22 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.500,00
CONDOMÍNIO R$ 1.465,00
IPTU R$ 557,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 7.522,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
46m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

Residencial Delphis

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.200,00
CONDOMÍNIO R$ 928,00
IPTU R$ 155,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.283,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
45m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - VILA OLÍMPIA

Flats - VILA OLÍMPIA

Residencial Olympia Self Living

SÃO PAULO-SP | 
VILA OLÍMPIA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 6.500,00
CONDOMÍNIO R$ 1.259,00
IPTU R$ 407,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.166,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
65m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - JARDINS

Flats - JARDINS

THE UNIVERSE

SÃO PAULO-SP | 
JARDINS
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.340,00
CONDOMÍNIO R$ 1.230,00
IPTU R$ 130,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.700,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
27m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Flats - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Residencial Maison Louvre

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 35.000,00
CONDOMÍNIO R$ 7.172,00
IPTU R$ 3.578,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 45.750,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
275m² AU
3 Dorm(s)
1 Suite(s)
3 Vaga(s)
Apartamento para Locação - BROOKLIN

Flats - BROOKLIN

MANDARIM

SÃO PAULO-SP | 
BROOKLIN
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.020,00
CONDOMÍNIO R$ 3.100,00
IPTU R$ 400,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.520,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
78m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)