Flats para locação em , São Paulo - SP - 21 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.891,00
CONDOMÍNIO R$ 663,00
IPTU R$ 96,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.650,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
48m² AU
1 Dorm(s)
...
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - MORUMBI

Flats - MORUMBI

EDIFÍCIO MORUMBI RESIDENCE

SÃO PAULO-SP | 
MORUMBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.395,00
CONDOMÍNIO R$ 1.970,00
IPTU R$ 135,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
34m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA MARIANA

Flats - VILA MARIANA

RESIDENCIAL BROOKFIELD HOME DESIGN IBIRAPUERA (BHD)

SÃO PAULO-SP | 
VILA MARIANA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.647,00
CONDOMÍNIO R$ 1.250,00
IPTU R$ 503,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 7.400,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
56m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - MORUMBI

Flats - MORUMBI

RESIDENCIAL MERIDIEN LOFT

SÃO PAULO-SP | 
MORUMBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.915,00
CONDOMÍNIO R$ 910,00
IPTU R$ 175,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
60m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Flats - VILA NOVA CONCEIÇÃO

DIOGO HOME

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 16.734,00
CONDOMÍNIO R$ 6.566,00
IPTU R$ 1.700,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 25.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
200m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
3 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA OLÍMPIA

Flats - VILA OLÍMPIA

EDIFÍCIO BE DESIGN

SÃO PAULO-SP | 
VILA OLÍMPIA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.000,00
CONDOMÍNIO R$ 800,00
IPTU R$ 200,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
29m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)