Flats para locação em , São Paulo - SP - 18 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 6.000,00
CONDOMÍNIO R$ 1.146,00
IPTU R$ 589,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 7.735,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
67m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - MOEMA

Flats - MOEMA

QI INTELLIGENCE FLAT

SÃO PAULO-SP | 
MOEMA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.670,00
CONDOMÍNIO R$ 1.050,00
IPTU R$ 280,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
24m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - ITAIM BIBI

Flats - ITAIM BIBI

SAINT DENIS

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 6.478,00
CONDOMÍNIO R$ 1.465,00
IPTU R$ 557,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
46m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - ITAIM BIBI

Flats - ITAIM BIBI

RESIDENCIAL MAXHAUS ITAIM

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 7.668,00
CONDOMÍNIO R$ 1.000,00
IPTU R$ 332,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 9.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
70m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - PINHEIROS

Flats - PINHEIROS

Residencial Origem Vila Madalena

SÃO PAULO-SP | 
PINHEIROS
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 7.509,00
CONDOMÍNIO R$ 980,00
IPTU R$ 371,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.860,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
70m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Flats - VILA NOVA CONCEIÇÃO

RESIDENCIAL D'ORU VILA NOVA CONCEIÇÃO

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.920,00
CONDOMÍNIO R$ 1.430,00
IPTU R$ 150,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 6.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
26m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...