Flats para locação em , São Paulo - SP - 17 página | Flat & Flats

Flats para locação em , São Paulo - SP

    Carregando os resultados    

Apartamento para Locação - CERQUEIRA CÉSAR

Flats - CERQUEIRA CÉSAR

Residencial Golden Point

SÃO PAULO-SP | 
CERQUEIRA CÉSAR
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 10.216,00
CONDOMÍNIO R$ 1.560,00
IPTU R$ 664,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 12.440,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
70m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

Studio On Lorena

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.500,00
CONDOMÍNIO R$ 1.700,00
IPTU R$ 300,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.500,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
18m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - ITAIM BIBI

Flats - ITAIM BIBI

Studio Nex One Itaim

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.445,00
CONDOMÍNIO R$ 605,00
IPTU R$ 250,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.300,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
26m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - BROOKLIN

Flats - BROOKLIN

Residencial Brand Pensilvânia

SÃO PAULO-SP | 
BROOKLIN
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 4.500,00
CONDOMÍNIO R$ 1.050,00
IPTU R$ 230,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 5.780,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
36m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

Residencial JML747 - Luminus Jardins

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 5.000,00
CONDOMÍNIO R$ 3.433,00
IPTU R$ 292,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.725,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
45m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA OLÍMPIA

Flats - VILA OLÍMPIA

Residencial San Martinho

SÃO PAULO-SP | 
VILA OLÍMPIA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 7.650,00
CONDOMÍNIO R$ 1.900,00
IPTU R$ 450,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 10.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
97m² AU
3 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)