Flats para locação em , São Paulo - SP - 16 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.600,00
CONDOMÍNIO R$ 470,00
IPTU R$ 133,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.203,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
50m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
...
Apartamento para Locação - ITAIM BIBI

Flats - ITAIM BIBI

RESIDENCIAL CELEBRATION ITAIM

SÃO PAULO-SP | 
ITAIM BIBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 46.076,00
CONDOMÍNIO R$ 6.597,00
IPTU R$ 327,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 53.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
274m² AU
4 Dorm(s)
4 Suite(s)
5 Vaga(s)
Apartamento para Locação - TATUAPÉ

Flats - TATUAPÉ

Residencial Raizes Tatuapé

SÃO PAULO-SP | 
TATUAPÉ
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.900,00
CONDOMÍNIO R$ 598,00
IPTU R$ 109,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.607,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
48m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA OLÍMPIA

Flats - VILA OLÍMPIA

Residencial Atmosfera Vila Olímpia

SÃO PAULO-SP | 
VILA OLÍMPIA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 15.000,00
CONDOMÍNIO R$ 1.300,00
IPTU R$ 700,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 17.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
111m² AU
3 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA OLÍMPIA

Flats - VILA OLÍMPIA

PININFARINA

SÃO PAULO-SP | 
VILA OLÍMPIA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 10.566,00
CONDOMÍNIO R$ 3.027,00
IPTU R$ 407,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 14.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
48m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - JARDIM PAULISTA

Flats - JARDIM PAULISTA

Residencial Caioba

SÃO PAULO-SP | 
JARDIM PAULISTA
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 3.390,00
CONDOMÍNIO R$ 1.222,00
IPTU R$ 263,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 4.875,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
50m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)