Flats para locação em , São Paulo - SP - 10 página | Flat & Flats

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 11.091,00
CONDOMÍNIO R$ 2.326,00
IPTU R$ 583,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 14.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
60m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - MORUMBI

Flats - MORUMBI

RESIDENCIAL ANDALUS

SÃO PAULO-SP | 
MORUMBI
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 11.100,00
CONDOMÍNIO R$ 800,00
IPTU R$ 400,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 12.300,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
63m² AU
2 Dorm(s)
1 Suite(s)
2 Vaga(s)
Apartamento para Locação - BROOKLIN

Flats - BROOKLIN

RESIDENCIAL THERA BERRINI

SÃO PAULO-SP | 
BROOKLIN
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 7.000,00
CONDOMÍNIO R$ 1.200,00
IPTU R$ 420,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 8.620,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
66m² AU
1 Dorm(s)
1 Suite(s)
1 Vaga(s)
Apartamento para Locação - CAMPOS ELÍSEOS

Flats - CAMPOS ELÍSEOS

Residencial Habitat Santa Cecília

SÃO PAULO-SP | 
CAMPOS ELÍSEOS
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 2.499,00
CONDOMÍNIO R$ 500,00
IPTU R$ 1,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 3.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
33m² AU

FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 16.507,00
CONDOMÍNIO R$ 4.400,00
IPTU R$ 2.043,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 22.950,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
216m² AU
3 Dorm(s)
3 Suite(s)
3 Vaga(s)
Apartamento para Locação - VILA NOVA CONCEIÇÃO

Flats - VILA NOVA CONCEIÇÃO

RESIDENCIAL CELEBRATION ITAIM

SÃO PAULO-SP | 
VILA NOVA CONCEIÇÃO
FORA DO POOL
LOCAÇÃO R$ 46.076,00
CONDOMÍNIO R$ 6.597,00
IPTU R$ 327,00
VALOR DO PACOTE MENSAL : R$ 53.000,00
Incluso aluguel, condomínio e IPTU
274m² AU
4 Dorm(s)
4 Suite(s)
5 Vaga(s)